সব পণ্য
-
ভারী দায়িত্ব ট্রাক obd স্ক্যানার
-
ফর্কলিফ্ট ডায়গনিস্টিক সরঞ্জাম
-
সমস্যা নির্ণায়ক স্ক্যানার ট্রাক ভারী কর্তব্য
-
ট্রান্সমিশন স্ক্যান টুল
-
অটো ECU প্রোগ্রামার
-
ইসিইউ চিপ টিউনিং
-
মার্সেডিজ বেনজ স্টার ডায়গনিস্টিক টুল
-
এক্সক্যাভেটর ডায়াগনস্টিক স্ক্যানার
-
ভোকম ডায়গনিস্টিক টুল
-
এক্স৪৩১ ভারী ট্রাক ডায়গনিস্টিক স্ক্যানার চালু করুন
-
সিজিডিআই কী প্রোগ্রামার
-
অটেল ম্যাক্সিসিস ডায়গনিস্টিক স্ক্যানার
-
অটোমোটিভ ডায়গনিস্টিক স্ক্যানার
-
ট্রাক ডায়গনিস্টিক টুল
-
কৃষি রোগ নির্ণয়ের সরঞ্জাম
-
এক্সহর্স কী কাটার মেশিন
-
Obdstar কী প্রোগ্রামার
-
মোটরসাইকেল ডায়গনিস্টিক টুল
-
Jim.Mচমৎকার শিপিং। প্রশ্নগুলির খুব দ্রুত প্রতিক্রিয়া AAA +++++ বিক্রেতা আবারও ব্যবসা করবে। -
জিওভ্যানি এসসুপার venditore, affidabile, veloce sulla spedizione ..... এম্বেড tutto ঠিক আছে :-) -
রেনার এলধন্যবাদ. আমি পণ্য সঙ্গে খুব খুশি। সবকিছু চমৎকার অবস্থানে আগত।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Sara,Coco,Shirley,Eno, Vicky
ফোন নম্বর :
+8613684920569
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613684920569
কীওয়ার্ড [ car diagnostic cables ] ম্যাচ 1449 পণ্য.
Xtruck X005 প্লাস ব্লুটুথ 5.1 FAWDE SHACMAN এর জন্য ট্রাক স্ক্যানার
| সংযোগ পদ্ধতি: | ব্লুটুথ 5.1 ভি |
|---|---|
| মডেল নাম: | এক্সট্রাক এক্স০০৫ প্লাস |
| গুণ: | উচ্চতর |
Xtruck M1 Motorcycle OBD2 Scanner with 30+ Reset Services Wi-Fi Online Update and ABS System Test & Bleed for Honda Yamaha Kawasaki Suzuki
| মডেল: | Xtruck M1 |
|---|---|
| ফাংশন 1: | ফল্ট কোডগুলি পড়ুন/মুছুন |
| ফাংশন 2: | লাইভ ডেটা |
Xtruck M1 পেশাদার মোটরসাইকেল স্ক্যানার, ৩০+ রিসেট পরিষেবা, I/M প্রস্তুতি এবং ইঞ্জিন সিস্টেম ডায়াগনোসিস সহ
| মডেল: | Xtruck M1 |
|---|---|
| ফাংশন 1: | ফল্ট কোডগুলি পড়ুন/মুছুন |
| ফাংশন 2: | লাইভ ডেটা |
Xtruck M1 পেশাদার মোটরসাইকেল স্ক্যানার I/M রেডিয়েন্স স্ট্যাটাস ডিসপ্লে, সমস্যা সমাধানের নির্দেশিকা এবং 120+ বিশেষ ফাংশন সহ
| মডেল: | Xtruck M1 |
|---|---|
| ফাংশন 1: | ফল্ট কোডগুলি পড়ুন/মুছুন |
| ফাংশন 2: | লাইভ ডেটা |
Xtruck X005 Plus Heavy Duty Truck OBD Scanner with DPF Regeneration Test and 8 OBDII Test Modes for FAWDE and SINOTRUK (ডিপিএফ পুনরুদ্ধার পরীক্ষা এবং FAWDE এবং সিনোট্রুকের জন্য ৮টি ওবিডিআইআই টেস্ট মোড সহ এক্সট্রাক এক্স০০৫ প্লাস ভারী দায়িত্ব ট্রাক ওবিডি স্ক্যানার)
| মডেলের নাম: | এক্সট্রাক এক্স০০৫ প্লাস |
|---|---|
| গুণমান: | সুপিরিয়র |
| সমর্থিত ডায়াগনস্টিক সিস্টেম: | ফাডে , শ্যাকম্যান, সিনোট্রুক, ডংফেং ইত্যাদি জন্য |
অটেল ম্যাক্সিভিডিও এমভি 208 5.5 মিমি ব্যাসার ইমারজার হেড ইন্সপেকশন ক্যামেরা সহ ডিজিটাল ভিডিওকোপ
| প্যাকেজিং বিবরণ: | Carton। |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত: | টি / টি, অর্থ গ্র্যাম |
| যোগানের ক্ষমতা: | স্টক। |
ওবিডাস্টার এইচ 100 ফরওয়ার্ড ফর মজদা অটো কী প্রোগ্রামার F250 F350 মত মডেল সমর্থন করে
| ওজন: | 0.1kg |
|---|---|
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্টক। |
| ডেলিভারি সময়: | এক কাজ দিন |
এমকিউবি ভিএইচএম IMMO কেএম টুল সাপোর্ট এনইসি 24C64 এবং VAG 4 র্থ 5 র্থ IMMO জন্য OBDSTAR H110 VAG আইসি
| ওজন: | 0.9kg |
|---|---|
| প্যাকেজ: | 33cm * 23.5cm * 8cm |
| সিপিইউ: | কর্টেক্স এম 3 |
আসল আলিয়েনটেক KESS V3 KESS3 মাস্টার সংস্করণ ইসিইউ এবং টিসিইউ প্রোগ্রামিং টুল, কার বেঞ্চ-বুট এলসিভি প্রোটোকল অ্যাক্টিভেশন সহ ওবিডি বেঞ্চ এবং বুট মোড
| হালনাগাদ: | 2 বছর পরে, দয়া করে আপডেট পরিষেবা কিনুন |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | এক বছর |
| ডেলিভারি সময়: | একটি কাজের দিন |
অরিজিনাল Alientech KESS V3 KESS3 মাস্টার ভার্সন সিইউ এবং টিসিইউ প্রোগ্রামিং টুল কার বেঞ্চ-বুট এলসিভি প্রোটোকল অ্যাক্টিভেশন সহ
| বৈশিষ্ট্য 1: | বহু-ভাষা সমর্থন |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য 2: | নবায়ন করা স্থাপত্য |
| বৈশিষ্ট্য 3: | যোগাযোগের লাইন |

