সব পণ্য
-
ভারী দায়িত্ব ট্রাক obd স্ক্যানার
-
ফর্কলিফ্ট ডায়গনিস্টিক সরঞ্জাম
-
সমস্যা নির্ণায়ক স্ক্যানার ট্রাক ভারী কর্তব্য
-
ট্রান্সমিশন স্ক্যান টুল
-
অটো ECU প্রোগ্রামার
-
ইসিইউ চিপ টিউনিং
-
মার্সেডিজ বেনজ স্টার ডায়গনিস্টিক টুল
-
এক্সক্যাভেটর ডায়াগনস্টিক স্ক্যানার
-
ভোকম ডায়গনিস্টিক টুল
-
এক্স৪৩১ ভারী ট্রাক ডায়গনিস্টিক স্ক্যানার চালু করুন
-
সিজিডিআই কী প্রোগ্রামার
-
অটেল ম্যাক্সিসিস ডায়গনিস্টিক স্ক্যানার
-
অটোমোটিভ ডায়গনিস্টিক স্ক্যানার
-
ট্রাক ডায়গনিস্টিক টুল
-
কৃষি রোগ নির্ণয়ের সরঞ্জাম
-
এক্সহর্স কী কাটার মেশিন
-
Obdstar কী প্রোগ্রামার
-
মোটরসাইকেল ডায়গনিস্টিক টুল
-
Jim.Mচমৎকার শিপিং। প্রশ্নগুলির খুব দ্রুত প্রতিক্রিয়া AAA +++++ বিক্রেতা আবারও ব্যবসা করবে। -
জিওভ্যানি এসসুপার venditore, affidabile, veloce sulla spedizione ..... এম্বেড tutto ঠিক আছে :-) -
রেনার এলধন্যবাদ. আমি পণ্য সঙ্গে খুব খুশি। সবকিছু চমৎকার অবস্থানে আগত।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Sara,Coco,Shirley,Eno, Vicky
ফোন নম্বর :
+8613684920569
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613684920569
কীওয়ার্ড [ vehicle diagnostic scanner ] ম্যাচ 1356 পণ্য.
এক্স 431 ভি 8 ইঞ্চি লঞ্চ অফিসিয়াল এক্স 431 ভি 8 ইঞ্চি ওয়াইফাই / ব্লুটুথ ডায়াগনোসিস-টুল সম্পূর্ণ সিস্টেম এক্স -431 ভ স্ক্যানার সাপোর্ট মাল্টি-লাঙ্গা
| পরিচিতিমুলক নাম: | LAUNCH |
|---|---|
| আইটেম দৈর্ঘ্য: | 30cm |
| ক্ষমতা: | ভী |
অটো লঞ্চ X431 মাস্টার স্ক্যানার ক্রাইডার 6001 OBD2 স্ক্যান টুল কোড রিডার
| পরিচিতিমুলক নাম: | LAUNCH |
|---|---|
| সফ্টওয়্যার সংস্করণ: | সর্বশেষ verison |
| ক্ষমতা: | 9W |
ভি-২।8.150 Vocom II 88894000 যোগাযোগ Vocom2 টেক টুল ডায়গনিস্টিক কিট বাস নির্মাণ স্ক্যানার
| সফ্টওয়্যার সংস্করণ: | PTT V2.8.150 |
|---|---|
| মডেল নাম: | vocom VOCOM 2 88894000 VOCOM II-এর জন্য |
| হার্ডওয়্যার সংস্করণ: | vocom VOCOM 2 88894000 VOCOM II-এর জন্য |
ভারী দায়িত্ব ট্রাক সিনোট্রাক ডায়াগনস্টিক টুল F110 ট্যাবলেট EOL ডিজেল ট্রাক স্ক্যানার জন্য সিনোট্রাক Howo
| মডেল নাম: | Sinotruk EOL এর জন্য |
|---|---|
| সফ্টওয়্যার সংস্করণ: | 2.8 শেষ সংস্করণ |
| হার্ডওয়্যার সংস্করণ: | Sinotruk Howo এর জন্য |
OBDSTAR MOTOMASTER মোটরসাইকেল স্ক্যানার ১ বছরের ওয়ারেন্টি সহ
| মডেল নাম: | ওবডস্টার মোটোমাস্টার |
|---|---|
| উৎপত্তি: | চীন পটভূমি |
| গুণমান: | সুপিরিয়র |
ইঞ্জিন ডান্স এক্স 5 আল্ট্রা বাণিজ্যিক যানবাহন ট্রাক ডিজেল ইঞ্জিন এবিএস ইবিএস ট্যাব এসসিআর অ্যান্ডুরিয়া পাম্প ডিপিএফ ডায়াগনস্টিক ইসিউ প্রোগ্রামিং সরঞ্জাম
| মডেলের নাম: | ইঞ্জিন ডান্স এক্স 5 |
|---|---|
| গুণমান: | সুপিরিয়র |
| সফটওয়্যার সংস্করণ: | সর্বশেষ |
ইঞ্জিনড্যান্স এক্স৫ ২-ইন-১ ইসিইউ প্রোগ্রামিং ও ট্রাক ডায়গনিস্টিক টুল
| পণ্যের ধরন: | 2-ইন-1 ECU প্রোগ্রামিং এবং ট্রাক ডায়াগনস্টিক টুল |
|---|---|
| মূল ফাংশন: | ECU পড়া/লেখা |
| ফাংশন: | দূষিত ফাইল পুনরুদ্ধার |
ইঞ্জিনড্যান্স এক্স৫ ২-ইন-১ ইসিইউ প্রোগ্রামিং ও ট্রাক ডায়াগনস্টিকস এক্স৫ বক্স ফুল কনফিগারেশনের সাথে
| পণ্যের ধরন: | হেভি-ডিউটি ভেহিকল 2-ইন-1 ডায়াগনস্টিক/প্রোগ্রামিং টুল + ECU ফ্ল্যাশিং এক্সপেনশন অ্যাডাপ্টার |
|---|---|
| মূল ফাংশন: | ECU পড়া/লেখা |
| ফাংশন: | দূষিত ফাইল পুনরুদ্ধার |
OBDII EOBD লঞ্চ করুন x431 মাস্টার স্ক্যানার ওয়াইফাই দ্বারা আইফোন দিয়ে কাজ
| ইনপুট ভোল্টেজ পরিসীমা:: | 8 ~ 32 ভি |
|---|---|
| কাজ পরিবেষ্টনের temp:: | 0 সেন্টিগ্রেড ~ 50 সেন্টিগ্রেড |
| সাধারণ ক্ষমতা:: | <0.9W |
সম্পূর্ণ সেট ইসুজু ট্রাক ভারি দায়িত্ব ডায়গনিস্টিক টুল ইউরো 4/5 ট্রাক নির্ণয়ের V169
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্টক। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | এক বৃষ্টির দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, MoneyGram |

